Transfer con autista a Avellino · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Avellino con il prezzo in vista
Avellino organizza transfer su prenotazione a Avellino (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 35 destinazioni a Avellino, ciascuna con la propria pagina
- Aeroporto Internazionale di Napolida 19,18 €6 min
- Lancusi Universita'da 66,96 €26 min
- Universita' di Fisciano - Terminal Busda 69,73 €24 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Avellino, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Avellino e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
35
destinazioni a Avellino
19,18 €
la tratta più economica
6 min
Aeronautica Militare - Comando Aeroporto "U. Niutta" → Aeroporto Internazionale di Napoli
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Avellino, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeronautica Militare - Comando Aeroporto "U. Niutta" → Aeroporto Internazionale di Napoli3.4 km · 6 min19,18 €da
- Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi → Lancusi Universita'26.8 km · 26 min66,96 €da
- Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi → Universita' di Fisciano - Terminal Bus28.9 km · 24 min69,73 €da
- Aeronautica Militare - Comando Aeroporto "U. Niutta" → Casa Di Cura Villa Maria34.5 km · 28 min80,85 €da
- Aeronautica Militare - Comando Aeroporto "U. Niutta" → Baiano35.1 km · 30 min82,67 €da
- Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi → Solofra Palace Hotel & Resort & Spa39 km · 36 min91,70 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeronautica Militare - Comando Aeroporto "U. Niutta" → Aeroporto Internazionale di Napoli | 3.4 km | 6 min | 19,18 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi → Lancusi Universita' | 26.8 km | 26 min | 66,96 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi → Universita' di Fisciano - Terminal Bus | 28.9 km | 24 min | 69,73 € | Vedi dettagli |
| Aeronautica Militare - Comando Aeroporto "U. Niutta" → Casa Di Cura Villa Maria | 34.5 km | 28 min | 80,85 € | Vedi dettagli |
| Aeronautica Militare - Comando Aeroporto "U. Niutta" → Baiano | 35.1 km | 30 min | 82,67 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi → Solofra Palace Hotel & Resort & Spa | 39 km | 36 min | 91,70 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Avellino
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi
da 66,96 €Aeroporto
Via Olmo, 84092 Bellizzi SA
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto Internazionale di Napoli
da 19,18 €Aeroporto
Viale F. Ruffo di Calabria, 80144 Napoli NA
Vedi prezzi e prenota →Aeronautica Militare - Comando Aeroporto "U. Niutta"
da 19,18 €Aeroporto
Viale Comandante Umberto Maddalena, 9, 80144 Napoli NA
Vedi prezzi e prenota →Baiano
da 82,67 €Stazione
83022 Baiano AV, Italia
Vedi prezzi e prenota →Lancusi Universita'
da 66,96 €Stazione
84081 Baronissi SA, Italia
Vedi prezzi e prenota →Sarno
da 95,72 €Stazione
84087 Sarno SA, Italia
Vedi prezzi e prenota →Universita' di Fisciano - Terminal Bus
da 69,73 €Stazione
84084 Fisciano SA, Italia
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliera di Rilievo Nazionale e di Alta Specialità San Giuseppe Moscati
da 123,16 €Ospedale
Contrada Amoretta, 83100 Avellino AV
Vedi prezzi e prenota →Casa di Cura Santa Rita - NefroCenter
da 115,66 €Ospedale
Via Appia, 83042 Atripalda AV
Vedi prezzi e prenota →Casa Di Cura Villa Maria
da 80,85 €Ospedale
Via nazionale, 1, 83022 Baiano AV
Vedi prezzi e prenota →Clinica Montevergine
da 114,79 €Ospedale
Via Mario Malzoni, 5, 83013 Mercogliano AV
Vedi prezzi e prenota →Distretto Sanitario Monteforte Irpino - ASL AV
da 103,15 €Ospedale
Via Legniti, 1, 83024 Monteforte Irpino AV
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Avellino?
A Avellino e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Avellino
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a AvellinoGuidare con Avellino a Avellino
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Avellino?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Avellino?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Avellino?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Avellino, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto